15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 406: Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XIII-XV). Bolognino. CNI tav. I, 9. Dubbini-Mancinelli pag. 42. AG. g. 1.14 mm. 17.00 R. Variante con globetto all'interno della A. SPL.
Base d'asta € 100
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE