15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 405: Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XIII-XV). Grosso agontano. CNI 23 var. per punteggiatura. Dubbini-Mancinelli pag. 40. AG. g. 2.37 mm. 21.50 Piccola mancanza del tondello. Alta conservazione. qSPL/SPL.
Base d'asta € 200
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE