Lotto 95: Arezzo. Guido Tarlati di Pietramala (1313-1326). Grosso. CNI 9/15 MIR 16. AG. g. 1.53 R. Bel BB. Bella patina di monetiere.
Base d'asta € 900
Lotto non in vendita