Lotto 108: Lucca e Piombino. Elisa Bonaparte e Felice Baciocchi (1805-1814). 5 franchi 1807. Pag. 253. AG. mm. 37.00 R. Difetti da conio al R/ BB.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita