Lotto 172: Regno di Italia. Vittorio Emanuele II (1861-1878). 5 centesimi 1862 Napoli. Pag. 554. Mont. 250. CU. BB+/SPL.
Base d'asta € 1
Prezzo attuale € 33
Offerte: 11
Lotto non in vendita