Lotto 162: Regno di Italia. Vittorio Emanuele II (1861-1878). 20 centesimi 1863 Torino. Pag. 536. Mont. 224. AG. qSPL/SPL.
Base d'asta € 1
Prezzo attuale € 21
Offerte: 11
Lotto non in vendita