Lotto 158: Regno di Italia. Vittorio Emanuele II (1849-1861). Centesimo 1862 Napoli. Pag. 564. Mont. 262. CU. R. BB/SPL.
Base d'asta € 1
Prezzo attuale € 15
Offerte: 7
Lotto non in vendita