Lotto 865: Somalia Italiana. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Rupia 1913. Pag. 960. Mont. 442. AG. R. qSPL/SPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 180
Bids: 3
Lotto non in vendita