Lot 834: Regno di Sardegna. Carlo Alberto (1831-1849). 50 lire 1836 Torino. Pag. 166. Mont. 33. AU. RR. Minimi colpetti sul ciglio BB+/SPL.
Base d'asta € 2500
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE