Lot 831: Regno di Sardegna. Vittorio Amedeo III (1773-1796). Mezza doppia 1786. Mont. 316. AU. g. 4.54 R. BB+/qSPL.
Base d'asta € 500
Prezzo attuale € 600
Bids: 3
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE