Lot 706:

Genova. Dogi Biennali (1528-1797). Da 4 lire 1796* (coniati nel 1814). CNI 11 MIR 313/4. AG. g. 16.40 mm. 34.00 R. Bel BB/qSPL.

Base d'asta € 280
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE