Lot 694: Firenze. Repubblica (sec. XIII - 1532). Grosso da 6 soldi 1484 II semestre, Lorenzo di Piero di Niccolò Davanzati. Bern. II, 3304/8. MIR 64/3. AG. g. 2.28 R. SPL. Alta qualità.
Base d'asta € 200
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE