Lot 686: Firenze. Repubblica ( sec.XIII-1532). Fiorino d'oro III serie (1252-1267). MIR 3/7. Bern II 82/95. AU. g. 3.54 RR. Segno: tre globetti all'inizio della legenda SPL.
Base d'asta € 800
Prezzo attuale € 850
Bids: 2
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE