Lotto 562: Palermo. Roberto il Guiscardo (1059-1085). Tarì datato 1072, 466 AH. MEC 66. Sp. 1. MIR 21 o 420. AU. g. 1.05 RR. Bel BB.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 400
Lotto non in vendita