Lot 505: Amalfi. Duchi Amalfitani ( X-XII sec.). Tarì. CNI 1. MEC 40. MIR 7. AU. g. 1.01 mm. 22.00 RRR. qSPL.
Base d'asta € 1250
Prezzo attuale € 1400
Bids: 3
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE