Lotto 674: Roma. Giovanni XXI (1276-1277), Petrus Iuliani, detto Pietro Ispano, da Lisbona. Bolla. Ser. 1. PB. RRR. qSPL/SPL.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 1000
Offerte: 19
Lotto non in vendita