Lotto 20: Africa. Syrtica-Leptis Magna. AE 29 mm. I sec. a.C. D/ Testa di Dionyso a sinistra. R/ Clava tra due legende puniche, entro corona di lauro. Müller II, 3, 1. AE. g. 27.70 R. Patina scura
Base d'asta € 1
Prezzo attuale € 22
Bids: 9
Lotto non in vendita