Lotto 9: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello con triplice corona di nodi, II-I secolo a.C. gr. 11.26 36.00mm. RR. AE. qSPL.
Base d'asta € 250
Prezzo attuale € 250
Lotto non in vendita