Lotto 8: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta anulare a tripla stella con sei raggi, II-I secolo a.C. gr. 29.07 34.00mm. RR. AE. qSPL.
Base d'asta € 450
Lotto non in vendita