Lotto 7: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta a ruota con mozzo a tre raggi, II-I secolo a.C. gr. 8.18 30.00mm. RR. AE. SPL. Di grande bellezza. Patina smalto verde.
Base d'asta € 450
Lotto non in vendita