Lotto 6: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta a ruota con mozzo a sei raggi, II-I secolo a.C. gr. 7.95 27.00mm. RR. AE. qSPL.
Base d'asta € 450
Prezzo attuale € 450
Lotto non in vendita