Lotto 533: Lotti classici. Repubblica romana. Lotto di 11 denari familiari. AG. Atilia B. 1; Manlia B. 4; Minucia B. 9; Poblicia B. 1; Poblicia B. 6; Pompeia B. 1; Pompeia B. 5; Postumia B. 7; Postumia B. 10; Scribonia B. 8; Tullia B. 1. BB+/qSPL. Molto interessante per qualità e varietà.
Base d'asta € 500
Prezzo attuale € 530
Lotto non in vendita