Lotto 518: Lotti classici. I Celti del Danubio. Lotto di 5 tetradracme, imitazioni del tipo di Thasos, da classificare. AG. BB+/qSPL. Molto interessante per qualità e varietà di stili.
Base d'asta € 750
Lotto non in vendita