Lotto 5: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta riproducente arco caricato con freccia, II-I secolo a.C. gr. 3.80 RRR. AE. Lunghezza: 46 mm. SPL. Molto raro. Patina verde.
Base d'asta € 450
Prezzo attuale € 450
Lotto non in vendita