Lotto 43: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello con triplice corona di nodi, II-I secolo a.C. gr. 15.47 28.00mm. RR. AE. qSPL.
Base d'asta € 120
Lotto non in vendita