Lotto 41: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta anulare a forma di vago di collana con decorazione a strie, II-I secolo a.C. gr. 16.47 22.00mm. R. AE. qSPL. Patina smalto verde oliva.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 120
Lotto non in vendita