Lotto 38: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Tre monete ad anello con tre coppie di globetti, incatenate. II-I secolo a.C. gr. 9.96 24.00mm. RR. AE. qSPL.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 200
Lotto non in vendita