Lotto 33: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello con tre castoni, II-I secolo a.C. gr. 3.19 15.00mm. AE. qSPL. Bellissima patina verde turchese.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 85
Lotto non in vendita