Lotto 26: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello con quattro globetti, II-I secolo a.C. gr. 39.32 37.00mm. AE. Fusione grossolana. qSPL.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita