Lotto 23: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello con quattro borchie, II-I secolo a.C. gr. 25.14 31.00mm. AE. SPL. Superba patina smalto verde smeraldo.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita