Lotto 20: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello con quattro caviglie emisferiche, II-I secolo a.C. gr. 23.82 32.00mm. AE. qSPL.
Base d'asta € 120
Lotto non in vendita