Lotto 2: Mondo Greco. I Celti. Gallia e valle dell'alto e medio Danubio. Moneta ad anello con nodi e squame, II-I secolo a.C. gr. 34.59 40.00mm. RR. AE. qSPL.
Base d'asta € 450
Lotto non in vendita