Lotto 19: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta a forma di mozzo con quattro caviglie, II-I secolo a.C. gr. 31.89 RRR. AE. Altezza: 27 mm. qSPL.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 400
Lotto non in vendita