Lotto 18: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta a forma di crescente chiusa, II-I secolo a.C. gr. 3.82 16.00mm. R. AE. qSPL.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 80
Lotto non in vendita