Lotto 17: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta a forma di crescente, II-I secolo a.C. gr. 3.78 24.00mm. RR. AG. qSPL.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 120
Lotto non in vendita