Lotto 16: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello, II-I secolo a.C. gr. 0.95 19.00mm. R. AE. qSPL.
Base d'asta € 35
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita