Lotto 156: Mondo Greco. Sardegna Punica. Sardegna Punica. Sardegna Punica. Peso tronco-piramidale, VII-V sec. a.C. gr. 2.60 RRR. PB. Contromarca al centro della base maggiore: astro entro cerchio incuso. BB. Patina beige e verde acqua.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita