Lotto 155: Mondo Greco. Sardegna Punica. Sardegna Punica. Sardegna Punica. Peso cilindrico con estremità superiore emisferica, VII-V sec. a.C. gr. 129.80 RRR. PB. Non contrassegni certi. BB. Patina bianca.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita