Lotto 154: Mondo Greco. Sardegna Punica. Sardegna Punica. Sardegna Punica. Peso a forma di parallelepipedo a base quadrata, VII-V sec. a.C. gr. 144.10 RRR. PB. Doppia contromarca al centro della base: astro entro cerchio incuso. BB. Patina bianca.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita