Lotto 14: Mondo Greco. I Celti. I Celti. Moneta ad anello con decorazione a scaglie di rettile, II-I secolo a.C. gr. 4.76 30.00mm. RR. AE. qSPL. Patina smalto verde smeraldo.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita