Lotto 132: Mondo Greco. Sicilia. Selinunte. Obolo, 490-466 a.C. D/ Foglia di selinon. R/ Foglia di selinon entro cerchio perlinato. SNG ANS 687. gr. 0.39 10.00mm. RR. AG. Bel BB/BB+. Patina di monetiere.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 209
Offerte: 7
Lotto non in vendita