Lotto 1268: Medaglie Papali. Clemente XI (1700-1721). Medaglia 1704. R/ Il Palazzo dell'Annona a Roma. Mis.43. 51.00mm. Inc. Ermenegildo Hamerani. AE dorato. Foro di appensione BB. Originale.
Base d'asta € 250
Prezzo attuale € 290
Lotto non in vendita