Lotto 1267: Medaglie Papali. Clemente XI (1700-1721). Medaglia A.II per il dominio della Religione Cristiana sulle tenebre e sulla ignoranza. Mis.32. 52.00mm. Inc. Ferdinando di Saint Urbain. R. AE dorato. Foro di appensione SPL. Originale.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 480
Lotto non in vendita