Lotto 1265: Medaglie Papali. Innocenzo XI (1676-1689). Medaglia 1684 per la bandiera turca donata alla S. Casa di Loreto. Mis. 147. R. AE dorato. Graffietti al D/ e tracce di appiccagnolo, altrimenti bel BB+. Originale.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 105
Lotto non in vendita