Lotto 1264: Medaglie Papali. Clemente X (1670-1676). Medaglia annuale A.III - Tribuna della Basilica Liberiana. Mis.32. 33.00mm. AE. Gradevole patina scura, lievissimo salto di metallo al ciglio del R/ qSPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita