Lotto 1255: Medaglie Papali. Pio II (1458-1464). Medaglia di restituzione, conio di Girolamo Paladino (D/) e bottega Hamerani (R/) - metà XVIII-XIX sec. Mod.72/73. 45.00mm. R. AE. SPL+.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita