Lotto 1253: Medaglie Papali. Pio II (1458-1464). Medaglia di restituzione conio di Girolamo Paladino (D/) e Nicola Cerbara (R/) - metà XVIII-XIX sec. Mod.70. 45.00mm. R. AE. SPL+.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 250
Lotto non in vendita