Lotto 1250: Medaglie Papali. Eugenio IV (1431-1447). Medaglia di restituzione (metà XVIII sec.). Mod.20. 42.50mm. Inc. Girolamo Paladino (D/) e bottega Hamerani (R/). R. AE. qFDC/SPL+.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 170
Lotto non in vendita