Lotto 1194: Monete e Medaglie Estere. Francia. Luigi XIV (1643-1715). 1/2 Ecu aux trois couronnes 1712 A. Dup. 1569. AG. BB+/SPL.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 200
Lotto non in vendita