Lotto 1187: Monete e Medaglie Estere. Belgio. Leopoldo II (1865-1909). 20 franchi 1882. Fr.8. AU. qSPL/SPL.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 130
Lotto non in vendita